Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования в ГБУЗ Городская поликлиника №4
Начальная цена
67 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017007507
Документация
- 13.12.2017
- doc02670920171211231213.pdf
- 12.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2017 №0361200015017007507-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2017 №0361200015017007507-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.12.2017
- обоснование НМЦК.xlsx 16 КБ
- АД-21507.docx 172 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 25 КБ
- tender-0361200015017007507.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса