Тендер: Исполнение проектной документации по установке и монтажу дизельгенераторных установок резервного электроснабжения
Начальная цена
2 050 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сахалинская область
,
Сахалинская область
Завершён
12.07.2016 00:00
Документация
- 05.08.2016
- Договор 34-п от 22.07.2016 на разработку проектной документации по установке и монтажу ДГУ
- 14.07.2016
- Протокол №27 вскрытия конвертов проектирование ДГУ
- Протокол вскрытия конвертов №31603843760-01
- Протокол №29 рассмотрения заявок проектирование ДГУ
- Протокол рассмотрения заявок №31603843760-02
- 01.07.2016
- Откорректир. документация исполнение проектной документации
- Извещение к тендеру #3963628 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса