Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных сетей и коммуникаций
Начальная цена
391 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.12.2019 00:00
Документация
- 22.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2019 №0316100022819000019-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0316100022819000019-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2019 №0316100022819000019-2 (Печатная форма)
- 21.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2019 №0316100022819000019-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2019 №0316100022819000019-2
- 20.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0316100022819000019-1
- 06.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Извещение Тех.обслуживание инженерых коммуникаций от 06.12.2019.doc
- Документация электронного аукциона от 06.12.2019 №0316100022819000019
- АД Тех.обслуж инженерных коммуникаций от 06 12 2019.doc
- Приложение к АД от 06.12.2019г проект ГК.doc
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса