Тендер: Снос (демонтаж) здания
Начальная цена
3 671 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100009016000048
Документация
- 23.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.03.2016 №0161100009016000048-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 21.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.03.2016 №0161100009016000048-2 (Печатная форма)
- 19.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.03.2016 №0161100009016000048-1 (Печатная форма)
- 29.02.2016
- снос.rar
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.02.2016 №0161100009016000048 (Печатная форма)
- снос 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса