Тендер: Техническое перевооружение (устройство узла учета тепловой энергии)
Начальная цена
124 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карымский район, поселок городского типа Карымское
,
Забайкальский край
Завершён
08.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0291100000419000027
Документация
- 15.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0291100000419000027-0 19 КБ
- 14.05.2019
- Протокол 0291100000419000027.doc 58 КБ
- Протокол 0291100000419000027.pdf 698 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0291100000419000027-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 24.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- АД Тех перевооружение.docx 152 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.04.2019 №0291100000419000027 23 КБ
- Проектно-сметная документация Тех перевооружение.rar 37 КБ
- АД Тех перевооружение.docx 152 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 432,0 ₽
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Забайкальском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса