Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения многоквартирного дома
Начальная цена
221 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, рабочий поселок Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
29.04.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Печатная форма
- 27.05.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 13.05.2020
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 13.05.2020 №2022500000120000630003
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 29.04.2020
- Печатная форма
- 28.03.2020
- Аукционная документа ...
- Извещение от 26.03.2 ...
- изменение от 26.03.2 ...
- Печатная форма
- Аукционная документация от 26.03.2020
- Извещение от 26.03.2020
- изменение от 26.03.2020
- 18.03.2020
- Печатная форма
- Извещение об электронном аукционе.docx
- Аукционная документация.zip
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 218,0 ₽
Обеспечение контракта
22 183,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса