Тендер: Оказание услуг по уборке помещений и прилегающих территорий
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200001616000001
Документация
- 14.02.2016
- Информация о контракте №2650114231016000046 (Печатная форма)
- 13.02.2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 02.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.02.2016 №0161200001616000001-3 (Печатная форма)
- 29.01.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.01.2016 №0161200001616000001-2 (Печатная форма)
- 27.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.01.2016 №0161200001616000001-1 (Печатная форма)
- 18.01.2016
- АД уборка 2016.docx
- Часть II. Техническое задание _ уборка 2016.docx
- Часть III. Обоснование обслуживание.xls 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.01.2016 №0161200001616000001 (Печатная форма)
- АД уборка 2016.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса