Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию анализатора ПЦР GeneXpert DX
Начальная цена
243 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018000294
Документация
- 20.02.2018
- 294-ед.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.02.2018 №0361200015018000294-1 (Печатная форма)
- 09.02.2018
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Аукционная документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса