Тендер: Поставка хозяйственного инвентаря
Начальная цена
9 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.04.2021 00:00
Документация
- 10.04.2021
- doc02883620210409122832.pdf 540 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2021 №0361200015021001477-1 (Печатная форма) 26 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2021 №0361200015021001477 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.03.2021 №0361200015021001477 26 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Аукционная документация 444 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса