Тендер: Поставка продуктов питания (повидло)
Начальная цена
11 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2021 00:00
Документация
- 11.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.02.2021 №0322200022121000038-2 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 21 КБ
- Протокол 038.PDF 227 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.02.2021 №0322200022121000038-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 10.02.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол038.PDF 213 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2021 №0322200022121000038-1 (Печатная форма)
- 01.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2021 №0322200022121000038
- Документация электронного аукциона от 01.02.2021 №0322200022121000038 18 КБ
- Аукционная документация
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса