Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
33 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200013217000011
Документация
- 26.04.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 25.04.2017 №П1 (Печатная форма)
- 25.04.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.04.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.04.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.04.2017
- Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка).xlsx 12 КБ
- Проект_контакта.doc 38 КБ
- Информационная_карта.docx 27 КБ
- Поставщик_1.pdf 731 КБ
- Поставщик_2.pdf 687 КБ
- Поставщик_3.pdf 687 КБ
- ТЗ.doc 19 КБ
- Форма_котировочной_заявки.docx 17 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса