Тендер: Поставка лекарственного препарата Интерферон альфа-2b для медицинского применения
Начальная цена
15 237 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000717000046
Документация
- 05.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.12.2017 №0322300000717000046-3 (Печатная форма)
- 02.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.12.2017 №0322300000717000046-2 (Печатная форма)
- 22.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2017 №0322300000717000046-1 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- tender-0322300000717000046.doc 3 КБ
- I._ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.docx 81 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 20 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса