Тендер: Инструмент разный
Начальная цена
1 343 286 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оловяннинский район,п.Ясногорск
,
Забайкальский край
Завершён
24.01.2019 00:00
Документация
- 04.03.2019
- ПВП_на_сайт.rar 297 КБ
- ПРПЧ_на_сайт.rar 297 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907409663-01 40 КБ
- Итоговый протокол №31907409663-02 37 КБ
- 24.01.2019
- Закупочная документация 5.28 МБ
- Уведомление о продлении 32 КБ
- 14.01.2019
- Закупочная документация 5.28 МБ
- Извещение к тендеру #31907409663 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса