Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
418 959 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.11.2020 00:00
Документация
- 19.03.2021
- Печатная форма 93 КБ
- Печатная форма 92 КБ
- 18.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 93 КБ
- Печатная форма 92 КБ
- 02.12.2020
- протокол 6099.pdf 537 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2020 №0361200015020006099-0 (Печатная форма) 39 КБ
- 19.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2020 №0361200015020006099 88 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2020 №0361200015020006099
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 189,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса