Тендер: Текущий ремонт солдатской столовой
Начальная цена
2 061 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873100005916000014
Документация
- 04.04.2016
- ответ по фасаду
- ответ по СРО столовая
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2016 №0873100005916000014-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.03.2016 №0873100005916000014-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2016 №0873100005916000014-3
- 24.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2016 №0873100005916000014-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 21.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.03.2016 №0873100005916000014-2
- 16.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2016 №0873100005916000014-1
- 05.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 04.03.2016 №РД2 (Печатная форма)
- 03.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 03.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 28.02.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2016 №0873100005916000014 (Печатная форма)
- Приложенире № 1 столовая солдатская - Локальная смета по форме №4(МДС81-35.xls 260 КБ
- текущий ремонт солдатской столовой.doc 394 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса