Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию воздушных линий 10 кВ
Начальная цена
468 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517003436
Документация
- 26.07.2017
- 24-3436-2.PDF
- 25.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0122200002517003436-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.07.2017 №0122200002517003436-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2017 №0122200002517003436-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2017 №0122200002517003436-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.07.2017 №0122200002517003436-2 (Печатная форма)
- 14.07.2017
- 3436-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0122200002517003436-1 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.07.2017
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма)
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 28 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 61 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 35 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 12 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 96 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 58 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 17 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 28 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 61 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 12 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 58 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 61 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 12 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 96 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 58 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 35 КБ
Показать все документы (+24)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса