Тендер: Поставка гобеленовых покрывал
Начальная цена
38 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
14.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300077018000062
Документация
- 15.12.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 14.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 13.12.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.12.2018 №П1
- Печатная форма
- покрывала гобелен.rar
- 11.12.2018
- I. Инструкции участникам размещения заказов.doc 41 КБ
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.doc 50 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 99 КБ
- КОНТРАКТ.doc 170 КБ
- Форма_ответа_котировка.docx 21 КБ
- I. Инструкции участникам размещения заказов.doc 41 КБ
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.doc 50 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 99 КБ
- КОНТРАКТ.doc 170 КБ
- Форма_ответа_котировка.docx 21 КБ
- 10.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 07.12.2018 №0322300077018000062
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса