Тендер: Поставка офисных кресел
Начальная цена
49 327 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
25.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ кресло офисное.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ3081974.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- Обоснование НМЦК кресло офисное.docx
- 26.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0322200003419000024-1 (Печатная форма)
- 25.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок 24.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0322200003419000024-1
- 13.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 13.11.2019 №0322200003419000024
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ3081974.docx
- Обоснование НМЦК кресло офисное.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ кресло офисное.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса