Тендер: Приобретение бензина автомобильного
Начальная цена
499 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, п. Березовый
,
Хабаровский край
Завершён
12.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100006919000031
Документация
- 17.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2019 №0322100006919000031-3 (Печатная форма)
- 16.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2019 №0322100006919000031-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2019 №0322100006919000031-2 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2019 №0322100006919000031-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2019 №0322100006919000031-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2019 №0322100006919000031-1 (Печатная форма)
- 04.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.04.2019 №0322100006919000031 19 КБ
- Аукционная документация.doc 530 КБ
- Часть.4 НМЦК бензин.rtf 78 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 998,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса