Тендер: Выполнение работ по оформлению площади им. В. И. Ленина и парка Динамо ко Дню Победы и Дню города (г. Хабаровск)
Завершён
31.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110079660
Документация
- 19.05.2021
- Happened_32110079660.rtf 11 КБ
- Протокол_подведения_итогов.rar 1013 КБ
- 01.04.2021
- Протокол_рассмотрения_первых_частей.rar 586 КБ
- 15.03.2021
- Приложение №1 к Техническому заданию 13 КБ
- Приложение №2 к документации (Инструкция) 16 КБ
- Приложение №1 к Извещению (Проект договора) 187 КБ
- Приложение №3 к документации (Формы ко второй части заявки) 42 КБ
- Приложение №4 к документации (Протокол формирования НМЦД) 22 КБ
- Документация электронного аукциона (Оформление) от 15.03.2021 62 КБ
- Извещение 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
91 122,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса