Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.08.2019 00:00
Документация
- 30.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.08.2019 №0191300014019000105-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 29.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.08.2019 №0191300014019000105-0 19 КБ
- doc04260920190829034 ...
- 21.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 80-ЭА Документация новая редакция 21.08.2019.docx
- НМЦК.xlsx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 21.08.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 21.08.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 20.08.2019
- tender-0191300014019000105.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.08.2019 №0191300014019000105 18 КБ
- 80-ЭА Документация новая редакция.docx 129 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 500,0 ₽
Обеспечение контракта
42 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса