Тендер: Поставка наборов реагентов для лаборатории
Начальная цена
66 935 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300002117000066
Документация
- 29.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2017 №0322300002117000066-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2017 №0322300002117000066-4 (Печатная форма)
- 27.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.11.2017
- tender-0322300002117000066.doc 3 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Печатная форма) 20 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- I._ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.docx 83 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 19 КБ
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 44 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса