Тендер: Поставка бутилированной питьевой воды
Начальная цена
134 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522200000517000052
Документация
- 11.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 10.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 09.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе коти
- 03.07.2017
- Запрос котировок.doc 219 КБ
- Запрос котировок (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса