Тендер: Поставка лакокрасочной продукции
Начальная цена
194 085 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100028118000030
Документация
- 22.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.06.2018 №0322100028118000030-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2018 №0322100028118000030-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.06.2018 №0322100028118000030-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2018 №0322100028118000030-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 19.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2018 №0322100028118000030-1 (Печатная форма)
- 05.06.2018
- tender-0322100028118000030.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.06.2018 №0322100028118000030 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 940,0 ₽
Обеспечение контракта
58 225,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса