Тендер: Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация); Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Начальная цена
335 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Амурск; г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
25.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300013819000031
Документация
- 27.03.2019
- протокол_31_аукцион.rtf 76 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2019 №0122300013819000031-4 (Печатная форма)
- 18.03.2019
- tender-0122300013819000031.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2019 №0122300013819000031 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2019 №0122300013819000031 19 КБ
- АД.ZIP 285 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 765,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса