Тендер: Выполнение работ по периодическому обследованию подводных переходов магистральных нефтепроводов через малые водотоки на объектах
Начальная цена
9 777 288 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Приморский край, Хабаровский край, Магаданская обл
,
Завершён
15.01.2019 00:00
Документация
- 12.02.2019
- 0001-206-К-Y09-01171-2019 Протокол оценки и сопоставления заявок от 11.02.2019.docx 52 КБ
- 0001-206-К-Y09-01171-2019 Протокол оценки и сопоставления заявок от 11.02.2019.pdf 7.94 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807374524-03 30 КБ
- 05.02.2019
- 0001-206-К-Y09-01171-2019 Протокол рассмотрения заявок от 04.02.2019.pdf 1.34 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №31807374524-02 29 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31807374524-01 28 КБ
- 0001-206-К-Y09-01171-2019 Протокол рассмотрения заявок от 04.02.2019.docx
- 31.01.2019
- 0001-206-К-Y09-01171-2019 Протокол вскрытия конвертов от 16.01.2019.docx 33 КБ
- 0001-206-К-Y09-01171-2019 Протокол вскрытия конвертов от 16.01.2019.pdf 1.52 МБ
- 27.12.2018
- Документация о закупке 921 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 44 КБ
- Проект договора 119 КБ
- Извещение к тендеру #31807374524 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса