Тендер: Оказание услуг по содержанию муниципального кладбища
Начальная цена
1 450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп. Ванино, Ванинский район
,
Хабаровский край
Завершён
26.03.2020 00:00
Документация
- 28.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.03.2020 №0122300000920000028-2 (Печатная форма)
- Протокол итогов электронного аукциона № 0122300000920000028 от 27.03.2020.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2020 №0122300000920000028-2-1 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2020 №0122300000920000028-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе № 0122300000920000028 от 26.03.2020.pdf
- 18.03.2020
- tender-0122300000920000028.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма
- №136 Аукционная доку ... 144 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 500,0 ₽
Обеспечение контракта
72 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса