Тендер: Поставка ткани мадаполам
Начальная цена
133 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518004539
Документация
- 16.08.2018
- 4539.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2018 №0122200002518004539-2-1 (Печатная форма)
- 11.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.08.2018 №0122200002518004539-2 (Печатная форма)
- 08.08.2018
- 4639.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2018 №0122200002518004539-0 (Печатная форма)
- 27.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.07.2018 №0122200002518004539 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 27 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 21 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 56 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 356,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса