Тендер: Поставка строительных материалов для ремонта фасада тренажерного зала
Начальная цена
148 119 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеканский район, поселок Сеймчан
,
Магаданская область
Завершён
27.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847300001517000012
Документация
- 02.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.07.2017 №0847300001517000012-1 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.07.2017
- tender-0847300001517000012.doc 3 КБ
- аукционная_документация_на_материалы.rtf
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация (Печатная форма)
- аукционная_документация_на_материалы.rtf
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса