Тендер: Выполнение работ и (или) оказание услуг по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения, водоотведения, электроснабжения в многоквартирных домах
Начальная цена
7 897 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Могоча
,
Забайкальский край
Завершён
21.08.2019 00:00
Документация
- 22.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 22.08.2019 №2091500000119001650002 16 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 15 КБ
- ПКР-2019-173_РТС275А190159.pdf 782 КБ
- 01.08.2019
- Извещение к тендеру #209150000011900165
- 31.07.2019
- tender-615fz-notification-32717071.doc 11 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 31.07.2019 №2091500000119001650001 17 КБ
- Тит лист ЭА КР 2019-126.pdf 173 КБ
- ЭА КР 2019-126.zip 21.66 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса