Тендер: Поставка продуктов питания 2
Начальная цена
39 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курильский район, село Горное
,
Сахалинская область
Завершён
16.04.2021 00:00
Документация
- 20.04.2021
- протокол.pdf 768 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.04.2021 №0361300010821000010-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 07.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2021 №0361300010821000010 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.04.2021 №0361300010821000010 23 КБ
- Участникам закупок для сведения.pdf 570 КБ
- Типовой контракт на поставку продуктов питания 3093125.doc 179 КБ
- НМЦК.xlsx 17 КБ
- АД.docx 98 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса