Тендер: Поставка и установка кислородных счетчиков
Начальная цена
587 427 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018003728
Документация
- 30.06.2018
- 3728-0.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.06.2018 №0361200015018003728-1 (Печатная форма)
- 20.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.06.2018 №0361200015018003728 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Обоснование НМЦК (анализ рынка) (7).xlsx 11 КБ
- АД 08087.docx 156 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 874,0 ₽
Обеспечение контракта
29 371,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса