Тендер: Поставка филе тресковых рыб мороженного
Начальная цена
218 802 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.02.2021 00:00
Документация
- 27.02.2021
- 26022021182357827.pdf 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.02.2021 №0122200002521000574-1 (Печатная форма)
- 16.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2021 №0122200002521000574 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.02.2021 №0122200002521000574 5 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 43 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса