Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
863 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
24.12.2019 00:00
Документация
- 23.01.2020
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 27.12.2019 №0102200001619005390-2
- 28.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 27.12.2019 №0102200001619005390-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 27.12.2019 №0102200001619005390-2 (Печатная форма)
- 26.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2019 №0102200001619005390-1 (Печатная форма)
- 25.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2019 №0102200001619005390-1
- 16.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.12.2019 №0102200001619005390 18 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 474 КБ
- Титульный лист.doc
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
86 306,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса