Тендер: Поставка моющих, чистящих средств и уборочного инвентаря
Начальная цена
50 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
08.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100009016000238
Документация
- 18.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.09.2016 №0161100009016000238-3 (Печатная форма)
- 16.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2016 №0161100009016000238-2 (Печатная форма)
- 13.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2016 №0161100009016000238-1 (Печатная форма)
- 26.08.2016
- Моющие.rar
- Моющие (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса