Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
11 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Кировское, Тымовский Район
,
Сахалинская область
Завершён
25.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018001997
Документация
- 28.04.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.04.2018 №0361200015018001997-4 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.04.2018 №0361200015018001997-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 25.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 18.04.2018
- tender-0361200015018001997.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.04.2018 №0361200015018001997
- АД.docx
- 1. Обоснование НМЦК (анализ рынка)хоз тов - копия.xlsx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса