Тендер: Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию граждан
Начальная цена
95 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
16.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200006920000001
Документация
- 06.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 17.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 18.03.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 17.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.03.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 05.03.2020
- Печатная форма 25 КБ
- Приложение 2_Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx 13 КБ
- ТЗ на ДПО.docx 28 КБ
- Проект государственного контракта.doc 154 КБ
- Печатная форма 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса