Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена
32 878 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200000717000050
Документация
- 27.09.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 26.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.09.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- запрос.doc 60 КБ
- контракт.doc 86 КБ
- Обоснование НМЦК (анализ рынка) новый office.xlsx 12 КБ
- Форма заявки.docx 18 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса