Тендер: Установка ограждения территории
Начальная цена
587 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
23.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300009117000284
Документация
- 30.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2017 №0361300009117000284-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0361300009117000284-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2017 №0361300009117000284-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0361300009117000284-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2017 №0361300009117000284-3 (Печатная форма)
- 25.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2017 №0361300009117000284-1 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.08.2017
- tender-0361300009117000284.doc 3 КБ
- Сметный расчет.pdf
- ДЭА Ограждение Х-Арена.docx
- Локально-сметный расчет (Печатная форма)
- Локально-сметный расчет (Печатная форма) 19 КБ
- Локально-сметный расчет
- Аукционная документация
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса