Тендер: Поставка стола зубного техника (с монтажом и вводом в эксплуатацию)
Начальная цена
119 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004717000179
Документация
- 26.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.07.2017 №0322100004717000179-3 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0322100004717000179-2 (Печатная форма)
- 22.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0322100004717000179-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- ОАЭФ.doc
- Техзадание установка, стол.docx
- ПМЦК.xlsx
- Приложение № 3 проект ГК.doc
- Документация к электронному аукциону (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.07.2017
- ОАЭФ.doc
- Техзадание установка, стол.docx
- ПМЦК.xlsx
- Приложение № 3 проект ГК.doc
- Документация к электронному аукциону (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса