Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту индивидуального теплового пункта
Начальная цена
332 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
25.12.2019 00:00
Документация
- 26.01.2020
- Протокол 11.pdf
- 23.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.12.2019 №0851100001919001025-2
- 21.01.2020
- Протокол 1327.pdf
- 10.01.2020
- Протокол 11.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.01.2020 №0851100001919001025-2-1 (Печатная форма)
- 28.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.12.2019 №0851100001919001025-2 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- Протокол 1327.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.12.2019 №0851100001919001025-0 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.12.2019 №0851100001919001025-2
- 26.12.2019
- Протокол 1327.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.12.2019 №0851100001919001025-0
- 17.12.2019
- tender-0851100001919001025.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Извещение.DOCX 76 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.12.2019 №0851100001919001025 20 КБ
- Документация.DOCX 141 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Бурятии
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Бурятии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса