Тендер: Оказание услуг по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов
Начальная цена
5 894 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517006840
Документация
- 13.12.2017
- 6840-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2017 №0122200002517006840-3 (Печатная форма)
- 08.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.12.2017 №0122200002517006840-2 (Печатная форма)
- 05.12.2017
- 6840-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.12.2017 №0122200002517006840-1 (Печатная форма)
- 29.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.11.2017
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 12 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 38 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 34 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 45 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса