Тендер: Поставка конвертов
Начальная цена
28 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.07.2020 00:00
Документация
- 29.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2020 №0102400000220000008-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2020 №0102400000220000008-2 (Печатная форма)
- 24.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.07.2020 №0102400000220000008-1 (Печатная форма)
- 14.07.2020
- Документация 138 КБ
- Приложение №1 Проект контракта 82 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК 21 КБ
- Приложение №3 ТЗ
- Печатная форма
- Документация 138 КБ
- Приложение №1 Проект контракта 82 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК
- Приложение №3 ТЗ
- Печатная форма 26 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса