Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов на АЗС для автотранспорта
Начальная цена
430 197 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004919000028
Документация
- 30.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.05.2019 №0322100004919000028-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.05.2019 №0322100004919000028-1 (Печатная форма)
- 16.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.05.2019 №0322100004919000028 21 КБ
- Документация аукциона на поставку ГСМ на 2 полугодие 2019 года.doc 412 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 509,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса