Тендер: Компьютеры, Серверы и их части
Начальная цена
1 374 249 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
22.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300017118000011
Документация
- 27.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.03.2018 №0320300017118000011-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.03.2018 №0320300017118000011-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.03.2018 №0320300017118000011-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.03.2018 №0320300017118000011-3 (Печатная форма)
- 23.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 22.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2018 №0320300017118000011-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2018 №0320300017118000011-1 (Печатная форма)
- 14.03.2018
- документация.docx 50 КБ
- МФЦ Техничекое задание мфц.docx 38 КБ
- проект контракта (2).doc 102 КБ
- документация (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса