Тендер: Поставка ремонтно-строительных материалов для текущего ремонта собственными силами объектов казарменно-жилищного фонда
Начальная цена
1 165 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; Смидовичский район, поселок Приамурский
,
Завершён
06.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372400000817000048
Документация
- 06.09.2017
- Протокол_ремонтно-строит.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2017 №0372400000817000048-1-1 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- АД_ремонт-строит матер для текущ ремонта для КЖФ ЖЭКО № 3 (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- АД_ремонт-строит матер для текущ ремонта для КЖФ ЖЭКО № 3
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса