Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
589 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Переяславка; Имени Лазо район, село Бичевая; Имени Лазо район, село Могилевка; Имени Лазо район, рабочий поселок Мухен
,
Хабаровский край
Завершён
21.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002519001228
Документация
- 26.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2019 №0122200002519001228-4 19 КБ
- Протокол_рассмотрения_ед.заявки_1228.pdf 116 КБ
- 11.03.2019
- tender-0122200002519001228.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0122200002519001228 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0122200002519001228 21 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
58 996,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса