Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
6 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
31.07.2020 00:00
Документация
- 07.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.08.2020 №0391100005420000070-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 05.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.08.2020 №0391100005420000070-2 (Печатная форма)
- 04.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.08.2020 №0391100005420000070-1 (Печатная форма)
- 23.07.2020
- Печатная форма 23 КБ
- ЭА Канцтовары (ножи, ножницы) 90 КБ
- НМЦК 6330,00 703 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса