Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
1 307 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
26.11.2019 00:00
Документация
- 28.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.11.2019 №0302100013119000150-1 (Печатная форма)
- 27.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.11.2019 №0302100013119000150-1
- 13.11.2019
- Документация на 1 полугодие 2020 ГСМ суды.docx
- Документация электронного аукциона от 13.11.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 13.11.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 08.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 №0302100013119000150
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 072,0 ₽
Обеспечение контракта
130 724,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса