Тендер: Поставка транспортных средств (автомобилей легковых) оборудованных адаптированными органами
Начальная цена
3 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
21.10.2020 00:00
Документация
- 27.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.10.2020 №0291100000120000102-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 191 КБ
- 24.10.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2020 №0291100000120000102-2 (Печатная форма) 20 КБ
- 23.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2020 №0291100000120000102-0 (Печатная форма) 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе.pdf 153 КБ
- 13.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2020 №0291100000120000102 7 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.10.2020 №0291100000120000102
- Извещение о проведении электронного аукциона.doc 136 КБ
- Документация об электронном аукционе, проект государственного контракта.doc 532 КБ
- Обоснование_НМЦК_008540-20_05.10.2020 7:21:33.xlsx 9 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 000,0 ₽
Обеспечение контракта
180 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса